19.04.2024

Возле лицея №36 в Иркутске появятся дополнительные парковочные места

В Иркутска кипит работа на улице Профсоюзной. В этом году ее ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В рамках работ возле лицея №36 сделают дополнительные парковочные места.

Подрядной организацией на данном объекте является муниципальное предприятие «ИркутскАвтодор». Общая протяженность участка от Маяковского до Терешковой, 6а – порядка 650 метров. На улице заменят асфальт и бордюры. Подрядчик уже приступил к укладке покрытия на тротуарах.

– В рамках ремонта рядом с лицеем № 36 будет обустроена парковка. В ближайшее время начнем подготовку основания для нее. Дополнительно появится 29 мест, –

Андрей Пономарев, заместитель директора МУП «ИркутскАвтодор»

Как сообщало “Иркутск сегодня” ранее, работы на этой улице начались еще в прошлом году. Тогда дорожники обновили участок от Звездинской до железнодорожного вокзала.

В этом году в городе Иркутске всего в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют 14 участков. Их общая протяженность составляет более 20 километров, сообщили в администрации Иркутска.

“Иркутск Сегодня”, фото администрации Иркутска

Сообщение Возле лицея №36 в Иркутске появятся дополнительные парковочные места появились сначала на Иркутск Сегодня.