29.03.2024

Восемь вокзалов Иркутской области оснастили справочными видеотерминалами

Восемь вокзалов Иркутской области оснастили информационными видеотерминалами для пассажиров. Это вокзалы на станциях: Иркутск-Пассажирский, Тайшет, Падунские Пороги, Нижнеудинск, Северобайкальск, Черемхово, Зима, Ангарск.

В интерактивном режиме терминал предоставит общие данные о вокзальном комплексе, поможет ознакомиться с каталогом услуг, навигацией по вокзалу и его доступностью для маломобильных граждан. Также через устройство можно изучить расписание поездов и выполнить поиск поездов по маршрутам, сообщает Восточно-Сибирская железная дорога.

Кроме этого в режиме видеосвязи через терминал пассажир сможет круглосуточно связаться с оператором контактного центра. Подробную консультацию можно получить не только на русском, но также на английском и китайском языках. К примеру, туристам оператор поможет сориентироваться в новом городе, а также забронировать комнату отдыха на вокзале и рассказать о работе общественного транспорта и многое другое.

Само подразделение контактного центра территориально расположено на вокзале станции Иркутск-Пассажирский.

Сообщение Восемь вокзалов Иркутской области оснастили справочными видеотерминалами появились сначала на Иркутск Сегодня.