Поделиться "Вопросы подготовки будущих водителей обсудили в Иркутске"
Сотрудники госавтоинспекции провели рабочую встречу с представителями автошкол Иркутска и Иркутского района. В обсуждении приняли участие около 30 образовательных организаций. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. На совещании говорили о качестве подготовки кандидатов в водители, причинах ДТП с участием новичков и новых правилах. Особое внимание уделили взаимодействию автошкол с ГИБДД. — Безопасность дорожного движения во […]