25.04.2024

Волонтеры требуются в помощь врачам в Иркутске

В Иркутске ищут волонтеров для помощи врачам. В прошлом году в разгар пандемии коронавируса волонтеры оказали медикам неоценимую помощь, теперь она снова очень нужна.

– Добровольцем может стать любой желающий старше 18 лет. Так как сферы работы волонтеров достаточно разные, наличие медицинского образования не является обязательным. В прошлом году волонтеры оказали большую помощь медицинским работникам. Сейчас эта помощь снова очень актуальна, – рассказал начальник отдела по молодежной политике администрации Иркутска Илья Мершеев.

Для того, чтобы стать добровольцем, необходимо связаться с куратором проекта Юлией Мирошниченко по номеру телефона 8-902-577-99-18. Подробная информация есть на сайте проекта https://dobrovolec.kmiac.ru/. Этот проект работает не только в Иркутской области, но и в других регионах Сибири: Красноярском крае, Бурятии, Омской и Томской областях и других. Здесь можно заполнить анкеты для вхождения в состав добровольцев. Страница проекта по городу Иркутску во Вконтакте (12+).

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Волонтеры требуются в помощь врачам в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.