29.04.2024

Волонтеры избирательного штаба Владимира Путина в Иркутске нарядили елку и провели мастер-класс по новогодней игрушке

В среду, 27 декабря, ребята из студенческих, молодежных и национально-культурных организаций провели в региональном избирательном штабе Владимира Путина в Иркутской области мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Также помогли волонтерам из штаба нарядить новогоднюю елку. В мероприятии приняли участие ребята из национально-культурных центров, казачьего общества, студенты и активисты молодежной Ассамблеи народов России.

Как рассказала председатель иркутского регионального отделения общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» Яна Коморникова, эти ребята – не профессиональные мастера, поэтому все и прошло в формате мастер-класса.

Мы вместе учимся, вместе создаем, а чтобы прочувствовать праздничную атмосферу, атмосферу дружбы, все это мы делаем под музыку из старых и полюбившихся всех советских фильмов, которые снова обретают популярность.

Представитель молодежной казачьей организации Иркутского войскового казачьего общества Валерия Эйстер отметила, что раньше не умела вязать праздничные бантики, а теперь сделает такие же и дома.

То, что сделано своими руками самое лучшее.

Дарья Бровченко из организации студентов Иркутского Государственного университета отметила, что в избирательном штабе витает потрясающая предновогодняя атмосфера, и что ей было приятно пообщаться с ребятами из разных общественных организаций и поучаствовать в общем деле.

Влада Макарова, представляющая национально-культурную автономию «Белорусы Прибайкалья», добавила, что такие встречи создают атмосферу и настроение на долгое время.

– Скоро Новый год. Хочется в этом году успеть как можно больше и поймать какое-то новогоднее настроение, познакомиться с новыми людьми. Тут очень домашняя атмосфера, приятные люди, со всеми можно поговорить. Очень тепло вокруг.

Сообщение Волонтеры избирательного штаба Владимира Путина в Иркутске нарядили елку и провели мастер-класс по новогодней игрушке появились сначала на Иркутск Сегодня.