29.03.2024

Военные присоединились к поискам пропавшего ребенка в Куйтунском районе

В Куйтунском районе продолжают искать пропавшего семилетнего Владимира Рыбалко. К поискам присоединились военные. Также их не прекращают сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД по Иркутской области, полицейские, спасатели, следователи, местные жители и волонтеры.

Территория поиска превышает 200 квадратных километров. Группы постоянно прочесывают леса, осматривают поля, заброшенные участки и строения. Поселок Уховское, близлежащие населенные пункты и дороги к ним, тайга исследуется с привлечением поисковых собак, беспилотных летательных аппаратов. Применяют также вездеходы. Водоемы обследуют водолазы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Также в поисках применяют вертолет.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефон 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

Напомним, что мальчик ушел в школу утром 12 сентября и не вернулся. СК завел по факту бесследного исчезновения ребенка уголовное дело.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Военные присоединились к поискам пропавшего ребенка в Куйтунском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.