27.04.2024

В России стартовал новый этап продажи туров с кешбэком на осень и зиму

В России 25 августа стартовал новый этап продажи туров с кешбэком. Продажи продлятся до 10 сентября включительно. Отправиться в путешествие с кешбэком можно будет с 1 октября и до 25 декабря, а в круиз — с 1 сентября и до окончания навигации. 

Как сообщили в Ростуризме, в этом этапе программы есть изменения. Теперь в ней принимают участие поездки от 3 ночей. Также вводится повышенный кешбэк на поездки в регионы Дальнего Востока. Туристы, которые купят проживание в отелях на Дальнем Востоке у партнеров программы, смогут получить обратно 20 % от стоимости – максимум 40 тысяч рублей.

Остальные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны без исключения, а оплатить поездку или гостиницу нужно карточкой МИР.

Ростуризм рекомендует всем не откладывать покупки туров, учитывая ажиотаж на программу в прошлые этапы. Всего на осенний этап программы в этом году выделено 3 млрд рублей.

Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы туристического кешбэка, а также со списком участников программы можно на официальном портале Мирпутешествий.РФ.

Напомним, что эта программа стартовала в России в 2020 году. За время действия программы ею воспользовались 4,3 млн человек, из них более 2,2 млн человек — в этом году.

“Иркутск Сегодня”, фото редакции

Сообщение В России стартовал новый этап продажи туров с кешбэком на осень и зиму появились сначала на Иркутск Сегодня.