23.06.2026

В Оёке в Иркутском округе продолжается крупная стройка объекта водоснабжения

На заседании комиссии Думы Иркутского округа по ЖКХ депутаты обсудили развитие систем водоснабжения и водоотведения. Как сообщила администрация округа, ключевым проектом сейчас является стройка в Оёке, где запускают новую резервную скважину и прокладывают более 4,5 км водопровода. Работы стоимостью 392 млн рублей планируют завершить в этом году. Также ведется разработка проектов по строительству канализационного коллектора […]