28.04.2024

В Москве в павильоне ВДНХ монтируют стенд Иркутской области

В Москве на ВДНХ идет строительство стенда, который представит достижения Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия». Он откроется 4 ноября — в День народного единства, сообщает областное правительство.

Иркутская область представит свою экспозицию под слоганом «Золотое звено России» на площади в 108 квадратных метров в специальном павильоне. Его основным элементом станет кольцевой портал, который символизирует связь прошлого и будущего. Вокруг портала установят масштабные экраны, на которых продемонстрируют достижения региона. Посетители смогут виртуально погрузиться на дно Байкала, посетить онлайн-экскурсии на предприятия региона и многое другое.

Подготовительные работы в павильоне Приангарья уже завершены, готовность стенда оценивается на 60%. Монтажные работы завершат к концу текущей недели.

Участие Иркутской области в Международной выставке-форуме "Россия" представляет большое значение для региона. Это отличная возможность продемонстрировать свои достижения и потенциал перед широкой аудиторией, привлечь внимание инвесторов и партнеров, а также укрепить связи с другими регионами России.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение В Москве в павильоне ВДНХ монтируют стенд Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.