27.04.2024

В лесу Слюдянского района нашли останки мужчины, которого убили в 2019 году

В лесу Слюдянского района следователи совместно с криминалистами нашли останки мужчины, которого убили в 2019 году. В преступлении подозреваются трое иркутян.

По версии следствия, инцидент случился 25 февраля в прошлом году. Вечером трое мужчин пришли в квартиру, где проживал их знакомый, чтобы решить с ним конфликт. Когда разговор между ними не сложился, мужчины решили убить хозяина квартиры. В результате потерпевший 32 лет скончался от ножевых ранений. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники вывезли тело погибшего в лес в Слюдянский район.

В конце сентября следователи совместно с сотрудниками полиции установили личности всех подозреваемых. Двоим из них уже предъявлено обвинение в убийстве. Они заключены под стражу. Третий фигурант находится сейчас в исправительной колонии за другое преступление, ему предъявят обвинение в ближайшее время, сообщили в СУ СК РФ Иркутской области.

Сообщение В лесу Слюдянского района нашли останки мужчины, которого убили в 2019 году появились сначала на Иркутск Сегодня.