29.04.2024

В Иркутском региональном избирательном штабе Путина продолжает работать лекторий

В Иркутском региональном избирательном штабе Владимира Путина продолжает работу открытый лекторий. Напомним, что первая лекция в нем прошла 29 декабря и была посвящена поддержке иркутян, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Вторую лекцию 5 января посвятили вопросам женского здоровья. Ее прочитала главный акушер-гинеколог города Иркутска Ирина Ежова. Она рассказала о важности сохранения женского здоровья и семейных ценностей. На лекцию пришли молодые девушки и семейные пары.

Ирина Ежова напомнила, что этот год объявлен Президентом годом семьи и объясняла особую важность сохранения женского здоровья. Она отметила, что наиболее активным периодом в жизни каждой женщины в плане рождения и вынашивания детей является период с 20 до 45 лет. Именно в этот период женщина наиболее способна беременеть и выкармливать ребенка. Но сейчас для современных женщин время для создания семьи во многом определяет еще и статус. И часто молодые семьи, к сожалению, стоят перед выбором – либо деторождение, либо учеба или работа.

И вот почему я говорю о важности объявленного президентом Года семьи. Задача этого года – внести некий баланс, дать женщине возможность и образование получить, и детей родить и работать.

Сейчас семья – это один из государственных приоритетов, подчеркнула Ирина Ежова. Далее она рассказала об особенностях женского здоровья и ответила на вопросы пришедших.

Лекторий в региональном избирательном штабе Владимира Путина организован по адресу: ул. Степана Разина, д.27. Лекции здесь проходят раз в неделю. За анонсами можно следить в социальных сетях штаба ВКонтактеОдноклассники и в телеграм-канале (12+). Там же размещают онлайн эфиры.

Напомним, что в штабе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В Иркутском региональном избирательном штабе Путина продолжает работать лекторий появились сначала на Иркутск Сегодня.