28.04.2024

В Иркутской области следователи разыскивают мужчину, который поехал в командировку и пропал

Следователи расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения Кулакова Романа Васильевича 1992 года рождения. Летом 2020 года он поехал в командировку на поезде из Нижнеудинска в Тайшет, при этом на работу не явился, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: На вид 25-30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, короткостриженный, волос темно-русый, глаза зеленые.

Особые приметы: На левой руке над локтем татуировка в виде «Звезды», на левой руке рыбы «Карп», на левой коленке тату знак «Инь-Янь».

Был одет: Куртка темно-синего цвета с капюшоном, шапка черного цвета, ботинки черного цвета, штаны рабочие, форменные темно-синего цвета с белыми полосами, внизу светоотражающие элементы.

Гражданам, что-либо знающим о без вести пропавшем, незамедлительно сообщить в правоохранительные органы по тел.: 8 (3952) 20-46-54, 02.

По материалам пресс-службы СУ СК по Иркутской области

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение В Иркутской области следователи разыскивают мужчину, который поехал в командировку и пропал появились сначала на Иркутск Сегодня.