20.04.2024

В Иркутской области на 7 апреля подтверждено 14 случаев коронавируса

На 7 апреля в Иркутской области число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом составляет 14. Из них один случай закончился летально. Напомним, что 6 апреля в регионе умер первый пациент с инфекцией COVID-19.В Иркутской области на 7 апреля подтверждено 14 случаев коронавируса

Как сообщили ИА “Иркутск Сегодня” в региональном минздраве, среди заболевших детей нет. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии.

По данным оперативного штаба по коронавирусу в Иркутской области, на 7 апреля в области нет ни одного человека, у которого подозревают инфекцию.

Напомним, что в Иркутской области до 12 апреля действует региональный режим самоизоляции. С 18 марта до особого распоряжения – режим повышенной готовности, введенный из-за распространения коронавируса. В условиях этих режимов всем гражданам рекомендовано не выходить из дома без крайней необходимости. В Приангарье власти разработали правила передвижения граждан и машин во время регионального режима самоизоляции.

В России на 6 апреля было зарегистрировано в общей сложности 6 343 случая коронавируса в 80 регионах. За весь период выписано по выздоровлению 406 человек.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В Иркутской области на 7 апреля подтверждено 14 случаев коронавируса появились сначала на Иркутск Сегодня.