27.04.2024

В Иркутской области ЛДПР сделает всё, чтобы добиться результата и справедливого решения от любого чиновника

В “Российской газете” вышла статья Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого. Как пишет в своей статье в «Российской газете» о поездке по стране Леонид Слуцкий: “Мы не живем от кампании до кампании. Именно поэтому за почти 35 лет существования партии люди знают: ЛДПР сделает всё, чтобы добиться результата и справедливого решения от любого чиновника“.

Команда ЛДПР побывала во всех федеральных округах. Видели, как в Красноярске хотят снести завод, производящий продукцию для СВО, чтобы застроить очередной квартал безликими «человейниками». Видимо, обеднел какой-то местный застройщик и ему нет дела до людей, которые там работают.

В Абакане вал обращений по экологии, качеству воздуха, вывозу мусора, работе местных перевозчиков. Люди в Чите жалуются на то, что город и регион словно замерли в своём развитии. В Иркутске большая проблема со стоимостью топлива. В Екатеринбурге нехватка тысяч (!) сотрудников для предприятий оборонки. Износ сетей ЖКХ в Волгограде, Улан-Удэ и других городах требует большей федеральной помощи. В Сибири основной темой для разговора стала необходимость новой индустриализации. В каждом без исключения регионе поднимают вопрос роста цен.

Где бы и какие бы проблемы ни возникали – ЛДПР будет помогать, вмешиваться, говорить президенту правду, насколько бы горькой она ни была. Это – наш путь.

Смотря на Россию из иллюминатора самолёта, понимаешь, как много нам ещё предстоит сделать. Бескрайние просторы – наше богатство. Только 15 процентов территории России заселено. Нам необходима новая программа освоения земель. Жизнь на земле – это здоровые люди, это большие семьи, это иное отношение к своему дому и стране”.

Полный текст статьи доступен на официальном сайте ЛДПР.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В Иркутской области ЛДПР сделает всё, чтобы добиться результата и справедливого решения от любого чиновника появились сначала на Иркутск Сегодня.