29.04.2024

В Иркутске выпустили два фильма о городе с участием нейросети

В Иркутске создали два фильма, в которых нейросеть рассказывает о городе. Эти фильмы, созданные по заказу администрации Иркутска, охватывают различные темы – от экологии до развития креативных индустрий.

Первый фильм был представлен на экономическом форуме и фокусируется на социально-экономических показателях, научном потенциале и перспективных отраслях производства в Иркутске. Зритель узнает о значимых достижениях города, его вкладе в экономическую сферу и научные исследования.

Второй фильм, представленный на туристической выставке, призван привлечь внимание туристов и показать Иркутск как привлекательное направление для посещения. Он раскрывает уникальные черты города, его историческое наследие и потенциал для развития туристической индустрии.

Очевидно, что эти фильмы стали необычными и интересными для зрителей. Уже многие, кто успел их посмотреть, активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях. Советник мэра города Иркутска Инга Корочкина подчеркнула, что для каждого зрителя это возможность лучше узнать свой город и вновь влюбиться в него.

Сообщение В Иркутске выпустили два фильма о городе с участием нейросети появились сначала на Иркутск Сегодня.