27.04.2024

В Иркутске таксист напал на пассажирку, которая брызнула ему в глаза перцовым балончиком

Конфликт с насилием произошел в Иркутске между таксистом и пассажиркой. Видео с инцидентом появилось в соцсетях и привлекло внимание полицейских. Молодой человек применял к девушке насилие – хватал за одежду и толкал, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Водителя такси стражи порядка нашли быстро и привезли в отдел. Он пояснил, что девушка хотела уйти не заплатив за поездку и брызнула ему в глаза перцовым баллончиком. Тогда он схватил пассажирку за сумку и пнул, куда именно попал не видел, так как глаза сильно слезились.

В настоящее время полицейские дают правовую оценку действиям участников конфликта. В отношении 27-летнего таксиста возбуждено административное производство по статьям «побои», «мелкое хулиганство» и «осуществление предпринимательской деятельности без лицензии», а также в ближайшее время будет дана оценка соблюдения им действующего миграционного законодательства.

Сообщение В Иркутске таксист напал на пассажирку, которая брызнула ему в глаза перцовым балончиком появились сначала на Иркутск Сегодня.