29.04.2024

В Иркутске старшеклассники на спор разбили окна в жилом доме на улице Ямской

Сам инцидент произошел в конце октября. В полиции о нем рассказали сейчас, когда стали известны причастные к хулиганству и получена благодарность от жителей пострадавшего дома.

Все началось с получения заявления о том, что неизвестные разбили окна в квартирах жилого дома. По имеющимся приметам инспекторы по делам несовершеннолетних установили лиц, причастных к содеянному. Ими оказались группа старшеклассников, которые жили поблизости. Подростки рассказали, что разбили окна на спор. В отношении каждого школьника материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних. Рассматривается вопрос о постановке их на профилактический учет. А их родителям пришлось восстанавливать весь ущерб.

На днях в Главное управление МВД России по Иркутской области поступило благодарственное письмо. Авторы высказали в адрес полицейских слова признательности, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Сообщение В Иркутске старшеклассники на спор разбили окна в жилом доме на улице Ямской появились сначала на Иркутск Сегодня.