26.04.2024

В Иркутске стали известны первые победители розыгрыша призов среди вакцинированных

В Иркутске прошел первый розыгрыш призов в рамках акции «Вакцинация – это жизнь!». Ее проводит медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке администрации города.

Победителями стали шесть иркутян, они получили блютуз-наушники, пульсоксиметр, тонометр, портативный аккумулятор, сертификат на 3 тысячи рублей на продукты от МУП «Комбината питания» и комплект книг.

Следующие розыгрыши состоятся 19 и 26 августа, 2 и 9 сентября. В последний день розыгрыша определится обладатель суперподарка – нового автомобиля Lada Granta.

Номера счастливых выигравших билетов можно узнать на сайте irk.kp.ru и в пятничных номерах газеты «Комсомольская правда».

Напомним, участниками розыгрыша могут стать только жители областного центра, которые имеют постоянную прописку или временную регистрацию. При этом важно пройти полный курс вакцинации от COVID-19 и получить QR-код в период с 1 по 30 августа 2021 года.

Чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо вырезать из газеты «Комсомольская правда» или городского еженедельника «Иркутск» специальный билет, заполнить обе его части, согласиться на обработку персональных данных и приложить к нему QR-код о вакцинации. Фотографию заполненного билета и QR-кода нужно отправить на электронную почту podarki@phkp.ru или с помощью приложения Viber/WhatsApp/Telegram на номер 89641182021, либо опустить оригинал отрывной части билета в почтовый ящик «КП» по адресу: Иркутск, улица Партизанская, 75.

Выдача подарков уже определившихся победителей осуществляется по предварительной записи по номеру телефона: 89641182021.

Сообщение В Иркутске стали известны первые победители розыгрыша призов среди вакцинированных появились сначала на Иркутск Сегодня.