28.04.2024

В Иркутске расписание мероприятий на выходные изменилось из-за морозов

В Иркутске на две части разделили концерт, который был запланирован в Сквере Кирова 17 декабря в рамках проекта «Ледовый город – счастье чистой воды». Корректировки внесли из-за аномальных морозов, сообщает администрация города.

Основные мероприятия пройдут на улице Урицкого, здесь же выступит поэтесса Ирина Астахова, а вот артист Анатолий Zammer даст концерт в ледовом дворце «Айсберг».

Теперь по порядку: 16 декабря в 17:00 на улице Урицкого с творческими номерами выступят коллективы областного центра. В этот же день состоится премьера песни, специально написанной для проекта.

На следующий день, 17 декабря, с пяти часов вечера на Урицкого будут работать интерактивные площадки, а в 18:00 начнется концерт, где поэтесса Ирина Астахова (Ах Астахова) прочитает свои авторские произведения. Еще в этот день пройдет «Белый парад», где персонажи в белых нарядах пройдут по улице.

18 декабря в 17:00 на улице Урицкого также запланирована интерактивная программа, а в 18:00 состоится еще один концерт. А 19 декабря в 19:00 в ледовом дворце «Айсберг» выступит Анатолий Zammer с театрализованным шоу. Зрители смогут выиграть подарки от организаторов.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение В Иркутске расписание мероприятий на выходные изменилось из-за морозов появились сначала на Иркутск Сегодня.