28.04.2024

В Иркутске прошел автопробег, приуроченный ко дню рождения Путина

Автопробег, приуроченный ко дню рождения Президента России Владимира Путина, прошел 7 октября в Иркутске. По улицам города проехала колонна примерно из 70 автомобилей с флагами. Колонна прошла по маршруту от спортивного комплекса «Байкал-Арена» по улицам Ширямова, Баррикад и Мира до стадиона «Зенит».

В колонне проехали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников, а также представители регионального отделения Народного фронта, Федерации бокса, активисты комитета семей воинов Отечества Иркутской области, участники специальной военной операции с семьями.

Такие автопробеги сегодня проходят во многих регионах страны, например, во Владивостоке и Кемерове.

Глава Приангарья отметил, что Владимир Владимирович – это человек, который принимает сложные решения, отвечает за судьбу всей страны. И поддерживает Иркутскую область.

При его личном участии в регионе реализовано множество масштабных проектов. Недавно мы открыли Суворовское училище, постепенно благоустраиваются города и села, развивается сфера туризма, господдержку получает Иркутский авиационный завод, успешно реализуются нацпроекты. От лица всей Иркутской области желаю Владимиру Владимировичу здоровья. Сегодня наша страна переживает непростые времена, но, я уверен, мудрость нашего национального лидера позволит нам пройти через все испытания. Приангарье с командой Президента!”.

Принял участие в автопробеге военный с позывным Макс, который прибыл в отпуск из зоны специальной военной операции. Он пожелал президенту оставаться таким же несокрушимым.

Своим участием в автопробеге хочу поздравить нашего лидера, нашего главнокомандующего. Владимиру Владимировичу хочу пожелать оставаться таким же несокрушимым, чтобы и дальше с достоинством отстаивать позиции России на мировой политической арене. Тяжело противостоять всему миру. Но как говорил сам Президент: «Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет».

В конечной точке маршрута на стадионе «Зенит» для всех желающих разминку и открытую тренировку провели известные боксеры, мастера спорта Игорь Михалкин и Тимофей Каверин. Затем участники вручили подарки воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, передает пресс-служба правительства региона.

“Иркутск Сегодня”, видео ОНФ

Сообщение В Иркутске прошел автопробег, приуроченный ко дню рождения Путина появились сначала на Иркутск Сегодня.