28.04.2024

В Иркутске открыли избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина

В Иркутской области начал работу Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. Напомним, что выборы пройдут в середине марта 2024 года. Владимир Путин уже подал документы на участие в них.

В избирательном штабе организуют обучение волонтеров-сборщиков подписей. Как сообщалось ранее, наш регион намерен собрать в поддержку Путина 10 тысяч подписей.

Также в штабе будут вести прием обращений граждан.

Как сообщил Анатолий Андреевич Стрельцов, директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова, сопредседатель штаба, ключевая задача на данный момент – собрать подписи в поддержку кандидата в президенты.

Сейчас мы разбираемся с тонкостями этого процесса. По закону сбор должен быть завершен 31 января следующего года. Штаб будет работать без выходных”.

Юлия Анатольевна Домашевская, руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Иркутской области, сопредседатель избирательного штаба, рассказала, что много взаимодействует с ребятами-волонтерами и видит, сколько у нас неравнодушных людей.

Многие выразили желание прийти работать в избирательный штаб кандидата Владимира Путина. То, что я вошла в Штаб  – мой посильный вклад в сохранение текущего курса, сбережение нашей страны и будущего, вектор развития которого определил президент”.

21 декабря в России был открыт центральный избирательный штаб кандидата Владимира Путина. Теперь такие открывают и в регионах. В штабах готовят волонтеров для сборов подписей, потом будут собирать и анализировать информацию о ходе кампании.

Еще штаб будет проводить лекции. Спикерами лектория станут бойцы СВО, работники предприятий, врачи, учителя, которые интересно расскажут об изменениях в своих отраслях. Все это будет доступно и онлайн.

Сообщение В Иркутске открыли избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина появились сначала на Иркутск Сегодня.