Поделиться "В Иркутске отключат горячую воду во всех округах: сроки и причины"
С 17 мая по 30 июля 2026 года в Иркутске пройдут плановые гидравлические испытания тепловых сетей. В связи с этим в городе будет временно отключаться горячее водоснабжение. Об этом сообщили в «Иркутскэнергосбыте». Почему отключают горячую воду? Испытания — это обязательное ежегодное мероприятие, необходимое для проверки тепловых сетей на прочность и плотность перед новым отопительным сезоном. […]