26.04.2024

В Иркутске дворовые собаки разобрали бампер иномарки, пытаясь достать кота

Сообщение о раскуроченном автомобиле припаркованном в одном из дворов Иркутска поступило в полицию накануне. Что бы выяснить их происхождение, на место стоянки иномарки приехали стражи порядка, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

“У автомобиля «Ниссан Икс-Трейл» был оторван бампер, фара и другие конструктивные части. Такие, на первый взгляд, логичные версии, как совершенное ДТП или хулиганство не нашли своего подтверждения”, – говорится в сообщении.

В Иркутске дворовые собаки разобрали бампер иномарки, пытаясь достать кота
Фото МВД

Внести ясность помог один из жильцов дома. Мужчина рассказал, что машину повредили собаки и даже предоставил видеозапись , на которой отчетливо видно, как несколько дворняг загнали кота под автомашину и пытались его достать, поочередно разбирая автомобиль на запчасти.

Владелец автомобиля установлен, на данный момент его нет в Иркутске. Детали кузова временно оставили на хранение в ОВД и по приезду хозяина «Ниссана» они будут переданы.

 

Сообщение В Иркутске дворовые собаки разобрали бампер иномарки, пытаясь достать кота появились сначала на Иркутск Сегодня.