29.04.2024

В Иркутске дважды покажут спектакль «Маленький принц» с Сергеем Безруковым (6+)

В Иркутске 16 марта на сцене музыкального театра им. Загурского состоится премьера спектакля “Маленький принц” (6+). Главную роль в постановке исполнит народный артист России Сергей Безруков, сообщили в пресс-службе иркутского академического драмтеатра.

Напомним, “Маленький принц” станет частью масштабного Большого детского фестиваля “Эхо БДФ – Приангарье”, в рамках которого в Иркутск приедут лучшие детские и молодежные театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды и Архангельска.

По многочисленным просьбам иркутян спектакль 16 марта покажут дважды – в 14:00 и в 18:30.

Спектакль “Маленький принц” – это не просто театральная постановка, а настоящее торжество детской фантазии и любви. История о неземном путешественнике из астероида B-612, который посещает шесть планет и встречает там самых разных персонажей, покорила сердца миллионов читателей по всему миру. Режиссерская интерпретация Сергея Безрукова и его талантливое исполнение главной роли обещают не менее запоминающееся и волнующее зрелище.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В Иркутске дважды покажут спектакль «Маленький принц» с Сергеем Безруковым (6+) появились сначала на Иркутск Сегодня.