06.05.2024

Усольчанка Дарья Бунеева заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе

Спортсменка из Усолья-Сибирского Дарья Бунеева, заняла второе место в индивидуальной гонке на время на чемпионате России по велоспорту-шоссе. Заезд прошел 15 июня в посёлке Лотошино, Московская область.

Дарья преодолела дистанцию в 25 километров за 33 минуты и 18 секунд, что принесло ей серебряную медаль. Первое место заняла Тамара Дронова из Москвы, преодолев дистанцию за 32 минуты и 57 секунд. Мария Новолодская из Санкт-Петербурга заняла третье место с результатом 33 минуты и 37 секунд.

Дарья Бунеева тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Игоря Грицких.

По материалам Министерства спорта Иркутской области

Сообщение Усольчанка Дарья Бунеева заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе появились сначала на Иркутск Сегодня.