Поделиться "Участники проекта «Школа фермера» в Приангарье начали практику"
Слушатели шестого потока «Школы фермера» в Иркутской области начали практическое обучение. Напомним, что этот курс стартовал в Приангарье в апреле. А сейчас его участники уже практикуются. Первое занятие прошло на базе успешного крестьянского хозяйства, специализирующегося на производстве козьего сыра, где 17 учеников изучили организацию агробизнеса в реальных условиях. Особое внимание в этом году уделяется поддержке ветеранов: […]