28.03.2024

У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября

У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября. Ограничения коснуться некоторых домов на нескольких десятках улицах. Неудобства будут компенсированы повышением надежности электроснабжения на долгосрочную перспективу. Об этом сообщается на странице “Свет38” в социальной сети “ВКонтакте” (12+).

Оператор электросетей предупреждает, что в редких случаях, когда выполнение ремонтных работ требует в процессе больше времени, срок отключения может быть увеличен.

У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября

Сообщение У жителей Иркутска отключат свет из-за плановых работ на сетях 15 октября появились сначала на Иркутск Сегодня.