25.04.2024

У диагностического центра в Иркутске собираются огромные очереди для сдачи анализов на COVID

У диагностического центра в Иркутске собираются огромные очереди для сдачи анализов на COVID. Фото с места разместили очевидцы в социальных сетях 12 октября, видно, что на улице перед центром стоит очередь из десятков человек.

Как рассказал редакции местный житель, которому уже удалось сдать анализ на коронавирус, он простоял в очереди не менее двух часов. Еще один житель также сообщает, что ждать приходится по 2-2,5 часа.

Отметим, что в Иркутском диагностическом центре проводят все исследования на коронавирус. Пациентов предупреждают о том, что ожидание проходит на улице, соответствующее объявление опубликовано на сайте ИДЦ. В здании необходимо соблюдать профилактические меры и социальную дистанцию. Для тех, кто сдает анализы на COVID, предусмотрен отдельный вход в изолированное помещение. Отметим, что анализы в центре проводят платно. Также на платной основе исследования на COVID-19 проводят в Центре СПИД, железнодорожной больнице, лабораториях «Инвитро» и «Юнилаб».

“Иркутск Сегодня”

Сообщение У диагностического центра в Иркутске собираются огромные очереди для сдачи анализов на COVID появились сначала на Иркутск Сегодня.