Поделиться "Трое мужчин ушли за черемшой и пропали в Иркутской области"
О пропаже троих мужчин сообщила полиция Киренска. А к ней обратилась с заявлением местная жительница. Она рассказала, что ее супруг и еще двое человек утром 6 июня уехали на моторной лодке «Крым» вверх по течению реки Киренга до устья реки Моголь. Отправились они туда за черемшой. Примерное расстояние от города Киренска составляет 90 км. По […]