16.04.2024

Три министра Иркутской области выйдут в прямой эфир с жителями 12 октября

7 октября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил всем министрам начать проводить прямые эфиры с жителями области. Первые три эфира состоятся в понедельник, 12 октября.

На связь с жителями региона выйдет министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Включение пройдет в социальной сети Инстаграм (https://www.instagram.com/irkzan/). В этот же день на вопросы граждан ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова (www.instagram.com/mio_irkobl).

Также в этот день на связи в «ВКонтакте» (12+) и «Одноклассниках» (12+) будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин.

Начало эфиров в 18:00, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

Во вторник, 13 октября, также в шесть часов вечера ожидайте прямой эфир от министерства соцразвития. Он пройдет в аккаунтах правительства региона (https://vk.com/irkutskgovhttps://ok.ru/irkutskgov).

В среду, 14 октября, тоже в шесть вечера – министерство здравоохранения. В прямом эфире в сети Инстаграм (https://www.instagram.com/minzdrav_38/) будет глава ведомства Наталия Ледяева.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Три министра Иркутской области выйдут в прямой эфир с жителями 12 октября появились сначала на Иркутск Сегодня.