28.04.2024

Трансформаторные подстанции Иркутска станут арт-объектами

Семь трансформаторных подстанций на территории Иркутска превратятся в арт-объекты. Лучшие эскизы выберут по итогам конкурса, который проводит компания En+ Group.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 10 сентября представить примеры ранее выполненных работ, а также эскиз по любому из тематических направлений: «Энергия молодёжи»; «Энергия улиц»; «Чистая энергия»; «Энергия в каждой капле»; «Энергия преобразований». Организаторы предоставляют авторам свободу творчества и не корректируют выбранные макеты.

Имена победителей будут названы 18 сентября. Они получат ценные призы, а также необходимые материалы (краску, баллоны) и инструменты для воплощения творческих замыслов.

– Вместе с юными талантами мы превращаем типовые инфраструктурные сооружения в яркие и неповторимые арт-площадки. Благодаря данному проекту стрит-арт художники смогут показать свой богатый творческий потенциал, а созданные ими рисунки украсят и оживят городские пространства, станут примером для остальных любителей этого направления в творчестве, – отметила заместитель генерального директора En+ Group Вера Курочкина.

Ознакомиться с положением о конкурсе на сайте Голос улиц. Адрес электронной почты для направления заявок – golos.streetart@gmail.com

Более подробную информацию о проекте также можно получить у его кураторов, Ильи Сергеева 8-950-050-98-39 и Романа Малиновича 8-902-171-73-70.

Фото Иркутскэнергосбыта

Сообщение Трансформаторные подстанции Иркутска станут арт-объектами появились сначала на Иркутск Сегодня.