24.04.2024

Торговые комплексы Иркутска постепенно возобновляют работу

После продолжительного перерыва в Иркутске начали открываться торговые комплексы. Вечером 28 апреля об открытии сообщил МТРК “СИЛЬВЕР молл”. Но пока торгово-развлекательный комплекс работает в ограниченном режиме с 10 утра до восьми часов вечера. Гипермаркет “Лента” работает до десяти вечера. В комплексе начали работать следующие магазины:

Детский мир
Kari kids и Kari
Ригла – аптека
Зоодисконт
Чулок
Теле 2
Мегафон
Билайн
Мтс
Телефон ру
YOTA
DNS
М. Видео

Кроме того, сегодня в ТРК “Карамель” сообщили об открытии в здании с 29 апреля супермаркета “Слата”. Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Постепенно открываются магазины и в ТРЦ “Юбилейный”. Здесь “Слата” и ранее работала, а 27 апреля открылся магазин нижнего белья “Love bikini” на втором этаже, до этого – дисконт-Центр «Adidas & Reebok»!, «Davi». Также здесь работает “Галамарт”, сообщили в учреждении.

В ТРЦ “ЯркоМолл” 27 и 28 апреля начали работать магазины: “Gloria Jeans”, “Befree”, “Zarina” и “Love Republic”. И продолжают работать следующие магазины:

Гипермаркет “О’Кей”;
“Детский мир”;
Зоомагазин “Твой друг”;
Аптека “36,6”;
“Морской гурман”;
Салоны сотовой связи;
Zolla;
Scarpe Stile;
Магазин аксессуаров Hoco;
DNS и “Эльдорадо”;
“Белорусская косметика”;
Leran;
“ОхотАктив”;
“Суши Точка”;
“Бургер Кинг” (навынос);
Оптика “Айкрафт”.

Сообщений от других торговых комплексов пока не поступало. Напомним, что крупные торговые комплексы закрылись в Иркутске в конце марта из-за коронавируса. Спустя месяц, они вновь возобновляют работу.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Торговые комплексы Иркутска постепенно возобновляют работу появились сначала на Иркутск Сегодня.