28.04.2024

ТОП новостей за 21 октября 2022

Первые мобилизованные из Иркутской области уехали к местам дислокации

Эшелон из Новосибирска выехал утром 21 ноября. Эшелон проводил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

– Сегодня наши ребята отправились к местам дислокации. Они прошли необходимую подготовку. Увидел, что настроение у них боевое. Горжусь ими! –

Игорь Кобзев

Мебельный склад горел в Усолье-Сибирском

Сообщение о пожаре в спасательные службы поступило 21 октября в 16:02. На место направили восемь пожарных расчетов. площадь пожара составляет 200 квадратных метров. 

Автодорогу к “золотым пескам” на Братском море ввели в эксплуатацию

В Аларском и Нукутском районах ввели в эксплуатацию автодорогу, ведущую в село Хадахан, расположенное на «золотых песках» на Братском море. Это 10-километровый участок дороги Кутулик – Бахтай – Хадахан с 13 по 23 километр. Работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость капитального ремонта составила 438 млн рублей.

Пьяный водитель сбил двух женщин в Братске

27-летний водитель автомобиля Ниссан Марч наехал на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавших госпитализировали.

Новости России: Центр ядерной медицины открыли в Улан-Удэ. Ядерная медицина – это не только онкология, центр предполагает оказание диагностических услуг и по кардиологическому и неврологическому профилям. Ежегодно в центре будет проводиться до 10 тысяч исследований. В настоящее время центр располагает современным оборудованием, позволяющим решать широкий спектр задач по диагностике.

“Иркутск Сегодня”, фото администрации города Иркутска

Сообщение ТОП новостей за 21 октября 2022 появились сначала на Иркутск Сегодня.