20.04.2024

ТОП новостей Приангарья за 8 февраля 2022 года

“Сильвер Молл” вновь обратился в суд с ходатайством об открытии

7 февраля 2022 года ООО «Интеграл-Девелопмент» направило ходатайство в суд об открытии торгового комплекса “Сильвер Молл” в Иркутске. Заседание, на котором рассмотрят ходатайство, состоится 11 февраля.

Названы места обитания стай бродячих собак в Иркутске

На карте опасных для детей мест в городе Иркутске указали места, в которых обитают большие стаи бродячих собак. На карту попали территории вблизи школ, остановок общественного транспорта, обычные дворы и участки у магазинов. Перечень здесь.

Проект реконструкции Лермонтовской развязки готов в Иркутске

Власти планируют начать работы в 2023 году. Идти они будут три года, это будет непростое время для автомобилистов, но зато потом, как обещают, место станет намного удобнее и для водителей, и для пешеходов. Дороги расширят, построят подземные пешеходы, съезды и так далее. Подробнее читайте здесь.

Временный амбулаторный центр открыли в иркутском Сибэкспоцентре

Посещать его могут жители всех районов города Иркутска. Здесь разместились мобильные бригады всех поликлиник. Врачи ведут прием пациентов с признаками ОРВИ с 8:00 до 20:00. Также здесь продолжают работать пункты вакцинации, потоки людей разделят.

Новости России

Дети смогут стать пользователями единого портала госуслуг. Чтобы подросткам от 14 лет зарегистрироваться на сайте самим, понадобится указать СНИЛС, паспортные данные, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. А детей до 14 лет регистрировать смогут родители, если они сами есть на портале.

“Иркутск Сегодня”, фото редакции

Сообщение ТОП новостей Приангарья за 8 февраля 2022 года появились сначала на Иркутск Сегодня.