19.04.2024

Только плюсовые дневные температуры ожидаются в Иркутске на неделе с 22 по 28 марта

Гидрометцентр прогнозирует плюсовые температуры в Иркутской области в предпоследнюю неделю марта. По прогнозам на 22 число в городе Иркутске температура воздуха может поднять до 7-9 градусов тепла, осадков нет ожидается. Также в течение недели ожидается, что температура по Иркутску днем не будет опускаться ниже нуля. В том числе в предстоящие выходные нас ждет плюс 5-9 градусов тепла.

На севере области, в Братске, с 22 по 28 марта марта будет облачно, на неделе возможен небольшой мокрый снег, ветер, но температура также плюсовая – 3-5 градусов тепла днем и минус 3-8 – по ночам, следует из прогноза Росгидрометцентра.

В Тайшете – 5-6 градусов тепла в начале недели и 2-3 – в конце. В Киренске – 4 градуса тепла в течение недели. В Черемхово – 3-5 градусов тепла в течение недели.

В Катангском районе температура и днем пока сохраняется на уровне минус 5-10 градусов. А в Бодайбо уже можно ожидать плюсовых температур, передает Гидрометцентр России.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Только плюсовые дневные температуры ожидаются в Иркутске на неделе с 22 по 28 марта появились сначала на Иркутск Сегодня.