26.04.2024

Тизер-трейлер сериала об ангарском маньяке “Хороший человек” появился в Сети

Онлайн-кинотеатр “START” выпустил тизер-трейлер сериала “Хороший человек” (18+), снятый по мотивам истории об ангарском маньяке Михаиле Попкове. Режиссер картины – Константин Богомолов. Об этом кинотеатр сообщил на своей странице в Instagram (13+).

По сюжету сериала в тихий городок Рубежный приезжает следователь из Москвы Евгения Ключевская, чтобы поймать серийного убийцу. Местные жители встречают её холодно: похоже, каждый прячет в шкафу по скелету. Роли в сериале исполнят Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Ксения Собчак, Андрей Бурковский, Игорь Гордин и другие актеры. Согласно данным портала kinopoisk, всего в проекте задействовано 40 актеров.

В основу сценария легла история жителя Ангарска Михаила Попкова. В 2015 году его приговорили к пожизненному заключению за убийство 22 женщин и два покушения. В январе 2017-го он признался еще в нескольких десятков убийств. Приговор ему остался прежним.

Напомним, что премьера сериала выйдет осенью 2020 года.

 

Сообщение Тизер-трейлер сериала об ангарском маньяке “Хороший человек” появился в Сети появились сначала на Иркутск Сегодня.