28.04.2024

Tele2 дарит скидку на роллы и суши своим иркутским клиентам

С 27 сентября по 31 октября клиенты Tele2 могут принять участие в акции и получить 25% скидки на весь представленный ассортимент суши и роллов в Sushi Yum. Скидка распространяется на доставку или самовывоз.

Акция с партнером реализуется в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте Tele2 или в мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать интересующий бонус в категории «Еда» и активировать его. После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно ввести в специальное поле на сайте партнера при оформлении заказа. Воспользоваться вкусным предложением можно в любой день в период действия акции.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Мы поддерживаем образ жизни своих абонентов и создаем для них продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. В рамках программы лояльности «Больше» мы регулярно обновляем предложения наших партнеров. Этой осенью нашим партнером стал Sushi Yum. Также иркутянам доступны и другие действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития».

Сообщение Tele2 дарит скидку на роллы и суши своим иркутским клиентам появились сначала на Иркутск Сегодня.