29.04.2024

Татьяна Шафран возглавила УФНС по Иркутской области

На должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области с 22 января назначена Татьяна Витальевна Шафран, сообщили в ведомстве.

Татьяна Шафран – советник государственной гражданской службы России 1 класса. Родилась в 1970 году в Бодайбо. Окончила Иркутскую государственную экономическую академии, работать начинала в ГНИ по Кировскому району Иркутска (сейчас – ИФНС России по Правобережному округу).

С 1999 года работала в региональном Управлении службы. Прошла путь от старшего государственного налогового инспектора до начальника отдела. С декабря 2011 года – заместитель руководителя управления. После того, как прошлый руководитель УФНС Константин Зайцев перешел на работу в региональное правительства, Татьяна Шафран исполняла его обязанности. А теперь назначена на это место.

Награждена знаком отличия «Отличник МНС России», медалью ФНС России «За заслуги» II степени, медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» I степени, ведомственными юбилейными и памятными медалями, почетными грамотами ФНС России, губернатора и Законодательного Собрания Иркутской области.

Сообщение Татьяна Шафран возглавила УФНС по Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.