29.04.2024

Тамара Бабкина: «Благодаря Путину у россиян есть надежда на будущее»

На днях в Иркутске открыли региональный избирательный штаб Владимира Путина. Напомним, что наш действующий президент принял решение баллотироваться и на предстоящие в марте президентские выборы.

На открытие избирательного штаба в его поддержку пришло много иркутян, среди которых общественники, деятели культуры, работники бюджетных учреждений образования и здравоохранения.

Среди тех, кто поддерживает Путина – председатель Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» Тамара Бабкина. Она сообщила, что выбранный Владимиром Путиным курс дает россиянам уверенность в завтрашнем дне и надежду на будущее.

– Строятся дороги, особое внимание обращается государством на развитие культуры, образования, медицины и социальной помощи людям. У молодежи есть возможности для развития и роста. Я прекрасно помню, как тяжело было нашему Президенту в самом начале, когда нужно было наводить порядок. Но благодаря его упорству и стремлению произошло много позитивных перемен. Уверена, что благодаря Владимиру Путину жизнь в стране и дальше будет становиться лучше

Общественница также отмечает, что сейчас, в непростое для страны время, особенно важно сохранить взятый курс на свободу и независимость России.

И мы будем всячески этот курс поддерживать – помогать и военнослужащим, и мобилизованным, и добровольцам. И мы, конечно, победим под руководством Владимира Путина

Сообщение Тамара Бабкина: «Благодаря Путину у россиян есть надежда на будущее» появились сначала на Иркутск Сегодня.