20.04.2024

Свыше 3000 иркутян посетили кинопарковку Tele2

С 6 августа по 5 сентября оператор оборудовал под кинозал парковку ТРЦ «ЯркоМолл» в Иркутске. За время работы проекта зрители смогли увидеть 50 фильмов из подборки онлайн-сервиса Wink. Видео транслировалось на большой экран с помощью мобильного 4G-интернета Tele2, звук – по радиочастоте на приемник автомобиля. Это позволило всем посетителям смотреть фильмы в отличном качестве, не покидая свои машины.

Свыше 3000 иркутян посетили кинопарковку Tele2

Провести вечер в компании близких людей за просмотром любимых фильмов бесплатно могли абоненты всех операторов. При этом Tele2 подготовила своим клиентам в качестве дополнительного бонуса порцию попкорна – этим комплиментом воспользовались около 2000 человек. Всего за месяц посмотреть фильмы приехало 1547 автомобилей.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Стратегия «Другие правила» находит свое отражение не только в создании наших тарифов и услуг, но и в реализации различных городских проектов. Второй год подряд мы проводим «Кинопарковки» в Иркутске, чтобы жители и гости города смогли провести вечер за просмотром фильма в приятной компании. И мы в очередной раз подтвердили, что качество нашего мобильного интернета позволяет смотреть фильмы в любом месте».

Сообщение Свыше 3000 иркутян посетили кинопарковку Tele2 появились сначала на Иркутск Сегодня.