Поделиться "Светлана Колотовкина стала первым заместителем мэра Иркутска"
Назначение произошло в администрации Иркутска. Как сообщила пресс-служба мэрии 26 мая 2026 года, на должность первого заместителя мэра утверждена Светлана Колотовкина. Ранее она работала также в администрации, но на посту заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом. Отметим, что кроме этого она является заместителем секретаря Иркутского городского отделения Партии «Единая Россия» по агитации […]