18.06.2026

Свалку убрали на территории Прибайкальского нацпарка

В Иркутской области после вмешательства природоохранного прокурора убрана свалка на территории нацпарка. Речь идет о свалке, образовавшейся в границах Прибайкальского национального парка — в районе поселка Ангарские хутора. Это поселок, расположенный в 60 километрах от Иркутска по Байкальскому тракту, с той стороны тракта, с которой течет река Ангара. Как сообщили в Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре, […]