28.04.2024

Стенд Иркутской области попал в десятку лучших на выставке «Россия» в Москве

Стенд Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве , по итогам голосования занял почетное 7-е место среди всех российских регионов. Экспозиция Иркутской области была отмечена в 9 из 11 возможных номинаций, в том числе в самых престижных – «С заботой о природе» и «Лучшая из лучших», где регион занял 6-е и 8-е места, сообщили в областном правительстве.

Попробуйте Поиграть В Слоты С Ведущим Сайтом Игровых Автоматов Таиланда online slots real money

Высокая оценка стенда Иркутской области дана как экспертным жюри, так и посетителями выставки. В частности, экспозиция региона отмечена за оригинальный дизайн, информативность и интерактивность. Также посетители высоко оценили представленные на стенде достижения Иркутской области в различных областях, включая промышленность, сельское хозяйство, туризм и культуру.

Помимо стенда Иркутской области, на выставке-форуме «Россия» были представлены экспозиции всех 85 регионов Российской Федерации. С ноября 2023 года выставка привлекла более 6 миллионов посетителей.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Стенд Иркутской области попал в десятку лучших на выставке «Россия» в Москве появились сначала на Иркутск Сегодня.