08.05.2024

Спортсменка из Ангарска завоевала золото на соревнованиях по вольной борьбе «Юная сибирячка»

Ангарская спортсменка Залина Тотрова стала победительницей всероссийских соревнований по вольной борьбе «Юная сибирячка», которое проходили в Томске 10-11 ноября. За медали боролись более 120 талантливых девушек из 23 регионов России, сообщает министерство спорта по Иркутской области.

Залина Тотрова выиграла золотую медаль в весовой категории до 62 кг. Она уже не первый год занимается вольной борьбой под руководством Заслуженного тренера России Натальи Ивановой в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» в Ангарске.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Спортсменка из Ангарска завоевала золото на соревнованиях по вольной борьбе «Юная сибирячка» появились сначала на Иркутск Сегодня.