24.04.2024

Спортшкола олимпийского резерва «Приангарье» объявила дополнительный набор детей

Областная спортивная школа олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко объявила дополнительный набор детей после снятия ограничительных мер. Набор ведется в отделения стрельбы из лука, легкой атлетики, тяжелой атлетики и настольного тенниса.

Зачисление – по результатам индивидуального отбора в группы начальной подготовки. В отделения стрельбы из лука и тяжелой атлетики набираются мальчики и девочки с 11-ти лет. На легкую атлетику принимают детей с девяти лет. На теннис – 7-10 лет. Все занятия бесплатные, сообщили в минспорта Приангарья.

Спортшкола олимпийского резерва «Приангарье» объявила дополнительный набор детей
Фото: vk.com/minsportirk

Тренировки по легкой атлетике и стрельбе из лука будут проходить на стадионе «Труд» в Иркутске. Занятия по настольному теннису – также на стадионе «Труд» и в физкультурно-оздоровительном комплексе ИНЦ СО РАН. Занятия по тяжелой атлетике – на стадионе «Труд», в спорткомплексах «Байкал-Арена» и «Локомотив» (ул. Боткина,1).

Контакты: (3952) 33-56-88, or38@list.ru. На сайте учреждения есть список документов, необходимых для зачисления.

Сообщение Спортшкола олимпийского резерва «Приангарье» объявила дополнительный набор детей появились сначала на Иркутск Сегодня.