28.04.2024

Списки погибших в теракте в Подмосковье опубликуют в 10 утра по московскому времени

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел оперативный штаб на месте трагедии в “Крокусе”. На нем стало известно, что в 10 утра по московскому времени (в 15:00 по иркутскому) будут опубликованы списки погибших в теракте, которых удалось идентифицировать.

Одновременно в БЦ “Кубик”, что стоит в пяти минутах от “Крокуса”, в помещениях фонда защитников отечества начнет работу Центр Помощи. Здесь близкие погибших и пострадавших смогут получить всю информацию.

Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу и устроили пожар в “Крокус Сити Холле” в Красногорске. По данным на обед 23 марта, на месте продолжают работать спасатели. И продолжается тушение. Привлечено 183 единицы техники и 477 человек. Утром они приступили к разбору самой сложной части — зрительного зала, там частично обрушились перекрытия. Работы будут вестись в течение всего дня, сообщила пресс-служба правительства Московской области.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Списки погибших в теракте в Подмосковье опубликуют в 10 утра по московскому времени появились сначала на Иркутск Сегодня.