27.04.2024

Сотрудники “Фармасинтеза” ставят подписи в поддержку Путина на предстоящих президентских выборах

Сотрудники завода «Фармсинтез» присоединились к сбору подписей в поддержку Владимира Путина. Это крупнейшее фармацевтическое предприятие в Иркутской области. Здесь трудится много человек, так что на территории компании по просьбе ее сотрудников разместили мобильный пункт сбора подписей. Напомним, что действующий президент участвует в выборах главы государства, которые состоятся в марте 2024 года.

Завод «Фармсинтез» производит лекарства, в том числе те, поставка которых была прекращена из за рубежа. На заводе действуют почти 20 производственных линий, идет и расширение. На сбор подписей к сотрудникам приехала волонтёр Варвара Артёмова-Брокар. Она объяснила детали самого процесса сбора подписей. По её словам, это ответственная и важная процедура. Волонтёры следят за тем, чтобы подписные листы заполнялись правильно, без ошибок, помарок. Имя, фамилия, адрес – всё должно быть записано строго по паспорту. После сбора подписей их направляют на проверку. Только после этого листы попадут в ЦИК РФ.

Одной из тех кто подставил подписи в поддержку Путина стала директор по производству Ольга Донская. Она рассказывает, что предприятие активно включилось в работу по импортозамещению. Так что в условиях санкций предприятие продолжает активно работать, участвует в нацпроектах. Что касается политики президента, сотрудница отмечает, что она настроена именно на поддержание отечественного производителя.

Нам необходимо как поддержать, так и активно участвовать в этом. Поэтому и пришли сегодня поддержать Владимира Путина.

Напомним, во всех мобильных пунктах работают сборщики, прошедшие обязательное обучение по заполнению подписных листов. Ежедневно проверять подписи будут экспертные группы, следить за соблюдением всех требований закона.

Ранее сбор подписей организовали и на таких крупных предприятиях региона как Иркутский авиационный завод, Усть-Илимский ЦКК. Всего Иркутская область намеревалась собрать в поддержку Владимира Путина 10 тысяч подписей. Но собрано уже больше.

Сообщение Сотрудники “Фармасинтеза” ставят подписи в поддержку Путина на предстоящих президентских выборах появились сначала на Иркутск Сегодня.