29.04.2024

Сотрудник полиции из Иркутской области получил награду конкурса МВД России «Щит и перо»

Заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области старший лейтенант внутренней службы Александр Сверлов стал лауреатом двадцатого международного конкурса «Щит и перо» в номинации «PR-проект года», сообщает ГУ МВД по региону.

Как стало известно, работа Александра Сверлова была отмечена за реализацию проекта «С любовью из зоны СВО». Проект был направлен на поддержание духа бойцов и их связь с домом в канун 8 марта. В рамках проекта сотрудники полиции из разных регионов России записали видеообращения к своим близким, которые находились в зоне проведения специальной военной операции.

Проект «С любовью из зоны СВО» нашел широкий отклик в сети интернет. Он был опубликован на страницах МВД России в социальных сетях и получил тысячи положительных отзывов.

Это не первый успех Александра Сверлова на конкурсе «Щит и перо». В 2019 году он также стал лауреатом конкурса в номинации «Лучший интернет-проект о полиции».

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Сотрудник полиции из Иркутской области получил награду конкурса МВД России «Щит и перо» появились сначала на Иркутск Сегодня.