20.04.2024

Школа “Точка будущего” в Иркутске будет готовить обеды для врачей

Образовательный комплекс ”Точка будущего” будет готовить обеды врачам, работающим в “красной зоне” в иркутских больницах.

Благотворительный фонд “Новый дом” по решению его учредителя Альберта Авдоляна окажет помощь иркутским докторам, оказавшимся на передовой борьбы с коронавирусом, в рамках волонтерской акции «”Точка будущего” – героям настоящего». Столовая образовательного комплекса “Точка будущего” со 2 ноября будет готовить горячие обеды и ужины и доставлять их в больницы.

Кроме того, в волонтерском проекте примут участие ученики образовательного комплекса. Они подарят врачам свои рисунки, напишут письма, чтобы поддержать их в это непростое время. Послания для медиков можно приносить на КПП школы и опускать в “куб добра” – специальный прозрачный ящик. Так что вместе с обедами врачи получат творческие добрые послания от детей, передают в пресс-службе учреждения.

Напомним, что образовательный комплекс «Точка будущего» открылся в Иркутске в сентябре 2020 года. В составе образовательного комплекса – детский сад, младшая и старшая школы, спортивно-медицинский, административный и хозяйственный центры, коттеджный посёлок для приемных семей.

В настоящее время школа работает в дистанционном режиме.

Сообщение Школа “Точка будущего” в Иркутске будет готовить обеды для врачей появились сначала на Иркутск Сегодня.