28.03.2024

Школа Иркутского района признана одной из лучших по итогам Всероссийского конкурса

Марковская средняя школа Иркутского района признана одной из лучших по итогам Всероссийского конкурса. Она стала лауреатом конкурса «Лучшая школьная столовая». Всего в числе лауреатов 26 школ из разных регионов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

Иркутскую область на конкурсе также представляла средняя школа № 18 г. Братска в номинации «Лучшая столовая городской школы». Жюри оценивало столовые по разнообразию и сбалансированности меню, пропаганду здорового питания. В рамках конкурса прошли презентации приготовления одного из блюд – детского горячего завтрака и батл поваров.

– Марковская школа представила на конкурс результат двухлетней работы по улучшению качества питания школьников и совместной работы коллектива поставщика услуг школьного питания и педагогов. По итогам конкурса определены победители и лауреаты, вошедшие в рейтинг лучших школьных столовых по Российской Федерации. Среди лауреатов была награждена наша школьная столовая, – сказала директор МОУ ИРМО «Марковская СОШ» Елена Ехлакова.

Сообщение Школа Иркутского района признана одной из лучших по итогам Всероссийского конкурса появились сначала на Иркутск Сегодня.